Ставропольские ветераны войны, труда и спорта – самые спортивные

31 мая 2018

Ставропольские ветераны войны, труда и спорта – самые спортивные 1 из 2
Ставропольские ветераны войны, труда и спорта – самые спортивные 2 из 2

Сборная команда города Ставрополя заняла первое место на XIX Спартакиаде Ставропольского края среди ветеранов войны, труда и спорта. Второе и третье место в общекомандном зачете заняли команды города Пятигорска и Железноводска.

Всего же в соревнованиях приняло участие 7 команд из разных уголков края. Честь краевого центра защищали 13 человек. Стоит отметить, что ставропольские ветераны стали лидерами практически во всех видах спорта, заняв 1-е места в дартсе, комбинированной эстафете, стрельбе, шахматах и бильярде и 2-е место в настольном теннисе.

Победители и участники спартакиады награждены грамотами, медалями и кубками Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.

В этом году соревнования посвятили 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Местом встречи соперников стал ГБУ СК «Центр адаптивной физической культуры и спорта» г. Ставрополя.