Личный кабинет
Aa

Купальный сезон Ставрополь откроет в субботу 2 июня

30 мая 2018


Наступает самая жаркая часть года, которую с нетерпением ждут и детвора, и взрослые. Открытие купального сезона-2018 ставропольцы весело отметят в первую субботу лета, 2 июня. Состоится праздник на Комсомольском озере – излюбленном месте отдыха горожан и единственном оборудованном для купания водоеме краевого центра.

С самого утра жителей будет ждать разнообразная программа, состоящая из спортивных, интеллектуальных, музыкальных и развлекательных мероприятий, а также подарки и сюрпризы от партнеров. На один день Комсомольское озеро станет эпицентром радости, веселья, творчества и спорта.

Так, ставропольцы смогут стать как болельщиками, так и участниками соревнований по воркауту, волейболу, стрит-болу, пляжному футболу, вейкбордингу и спортивному ориентированию. Для самых смелых впервые через озеро будет натянута канатная переправа. Маленькие жители освоят детскую площадку. А люди «золотого» возраста проведут время на занятиях Академии здорового образа жизни Василия Скакуна.

Ставропольские спасатели откроют купальный сезон показательными выступлениями. Своими изделиями на выставке-ярмарке поделятся мастера прикладного творчества.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку