Личный кабинет
Aa

Ставропольские работники образования награждены за нравственный подвиг

21 мая 2018


Ставропольские работники образования награждены за нравственный подвиг 1 из 2
Ставропольские работники образования награждены за нравственный подвиг 2 из 2

Названы победители регионального этапа XII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя». Ставрополь представляли два образовательных учреждения, которые по итогам соревнований признаны лидерами.

Так, 1-е место заняла Людмила Исаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЧОУ Православной Свято-Успенской гимназии г. Ставрополя. 2-е место жюри отдали Людмиле Лещенко, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6 г. Ставрополя. Еще одно 2-е место уехало в Пятигорск, а 3-е – в Минераловодский район.

Конкурс проводился с целью укрепления взаимодействия светской и церковной систем образования по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. 38 участников из 25 территорий края поделились своими методическими наработками и программами по развитию данного направления.

Церемония награждения состоялась в ставропольском Храме Успения Пресвятой Богородицы. Высокий уровень профессионального мастерства победителей отмечен дипломами и ценными призами.

Теперь Людмиле Исаевой предстоит защищать честь региона на всероссийском этапе конкурса.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку