Личный кабинет
Aa

Жителей и гостей Ставрополя ждут танцевальные вечера с оркестром

15 мая 2018


Артисты концертного духового оркестра Ставропольского Дворца культуры и спорта подготовили подарок горожанам. Теперь с наступлением теплых, солнечных дней, каждые субботу и воскресенье с 17.00 до 18.00 на красивой, ухоженной и уютной площади Ставропольского Дворца для всех желающих будут организованы танцевальные вечера с оркестром.

Творчество коллектива хорошо известно ценителям музыки. Каждый месяц профессиональные музыканты собирают полный зал горожан и гостей Ставрополя на концерты, которые ждут с нетерпением. Каждый месяц новые программы и премьеры, которые продолжают удивлять и радовать. Любовь ставропольцев к оркестру, который поистине считается уникальным для нашего региона, растет, количество поклонников и верных слушателей с каждым концертом увеличивается.

Жителей и гостей города будут ожидать инструментальное исполнение мелодий мировой музыкальной культуры, легендарные произведения из отечественного фонда и легкие танцевальные композиции. Репертуар оркестра насчитывает сотни произведений. Будет звучать музыка, под которую душа отдыхает, а сердце ликует и просится танцевать.

Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает всех желающих каждые выходные проводить вечера в интеллигентном и теплом обществе оркестра, отдыхая, общаясь, наслаждаясь и танцуя под открытым небом.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку