Личный кабинет
Aa

Ставропольские активисты приглашаются рассказать о своих социальных проектах

11 мая 2018


В Год добровольца, объявленного Президентов страны Владимиром Путиным, на Юге России объявлен конкурс социальных проектов, практик наставничества и волонтерской работы «Воля и великодушие».

К участию приглашаются ставропольские активисты, волонтеры, представители государственных, муниципальных, коммерческих организаций, НКО, СМИ, сообщества граждан, социально-ориентированный бизнес, успешно реализующие собственные проекты.

Организаторы стремятся выявить лучшие гражданские инициативы и практики и содействовать их распространению. И что немаловажно, обмену опытом между активистами из разных регионов юга страны.

Конкурс проводится в таких направлениях как «Лучший социальный проект», «Лучшая практика наставничества» и «Лучшая волонтерская работа». Участникам предлагается рассказать о социальном подвижничестве в самых разных сферах жизни: в образовании и культуре, в экологии и охране окружающей среды, в сфере повышения финансовой грамотности и профилактики правонарушений среди подростков, в сфере туризма и развития сельских территорий, совместных проектов бизнес-организаций, организаций социальной сферы и волонтеров.

Заявки принимаются до 1 июня 2018 года.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса «Воля и великодушие» можно по ссылке: https://yadi.sk/i/1FDqbK_53UJbnL.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку