Личный кабинет
Aa

Ставрополец Владислав Харитонов стал победителем уникальных велосоревнований

11 мая 2018

Ставрополец Владислав Харитонов стал победителем уникальных велосоревнований 1 из 4

Уникальные велосоревнования состоялись в Ставрополе. В лесном массиве «Таманский лес» любители двухколесного транспорта состязались в чемпионате и первенстве Ставропольского края по велоспорту в дисциплине DH (скоростной спуск).

Стоит отметить, что это стали первые в истории региона официальные соревнования по велоспорту – мантинбайку в этой дисциплине.

По итогам чемпионата быстрее всех оказался ставрополец Владислав Харитонов, занявший 1 место.

Также в первенстве успешно выступил ставропольский юниор Герман Тимченко. Он стал вторым, уступив сопернику из Ессентуков лишь 19 сотых секунды.