Личный кабинет
Aa

Предприятия Ставрополя могут стать участниками международной выставки «Агропродмаш»

11 мая 2018


Международная выставка «Агропродмаш» пройдет в России уже в 23-й раз. С 8 по 12 октября2018 года в московском выставочном комплексе «Экспоцентр» лучшими мировыми достижениями и современными технологиями будут делиться сотни предприятий со всего мира. Ставропольский край на выставке предстанет единой выставочной экспозицией.

Стенд края будет размещен в отраслевом павильоне, специализирующемся на хлебопекарном производстве, производстве муки, переработке зерна, производстве макаронных изделий, сырье и ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

Также в рамках выставки планируется насыщенная деловая программа, в которой спикеров или слушателей могут принять участие предприятия Ставрополя и Ставропольского края.

Заявки на участие необходимо направлять на электронную почту otdelmsp@mail.ru. Подробную информацию можно получить по телефонам: 26-50-53, 35-51-57, доб 21-60.

Стоит отметить, что «Агропродмаш» является приоритетным выставочным мероприятием в сфере оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. В прошлый раз его участниками стали 37 стран.

Информация о выставке размещена на сайте http://www.agroprodmash-expo.ru/.



Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку