Пять медалей принес ставропольцам пятигорский «Kavkaz.Run»

8 мая 2018

Пять медалей принес ставропольцам пятигорский «Kavkaz.Run» 1 из 2
Пять медалей принес ставропольцам пятигорский «Kavkaz.Run» 2 из 2

Команда ставропольского клуба любителей бега «Регион 26» приняла участие в забегах серии «Kavkaz.Run» и вернулась домой с медалями.

Состоялся забег в Пятигорске от подножия до вершины горы Машук. Дистанция – 6,66 километров. Как отметили сами бегуны, забег получился очень трудным, ведь пришлось бороться не только с набором высоты в более чем 500 метров, но и с ветром.

В итоге ставрополец Павел Климов занял 2-е место в возрастной категории 18-29 лет.

На следующий день ребята преодолели еще и Пятигорский полумарафон. На выбор были представлены дистанции в 6, 12 и 21 километр. Данный забег принёс команде сразу 4 призовых места.

На дистанции 6 км Петр Гуливатый стал 3-им в абсолютном зачете, а Павел Климов взял 1-е место в возрастной категории 18-29 лет. На дистанции 12 км лучшим в абсолютном зачете стал Алексей Падалка, а Юлиана Борцова финишировала 3-ей в возрастной группе 30-39 лет.

Поздравляем ставропольских любителей бега с этими победами и желаем еще больше новых достижений!