Личный кабинет
Aa

9 Мая в Ставрополе состоится традиционный автопробег

7 мая 2018


Массовый автопробег имени Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Щипакина «Победа всегда с нами» по традиции состоится в Ставрополе 9 Мая. Сотни горожан украсят свои автомобили в тематике Великой Отечественной войны и проедут по улицам Ставрополя в память о павших героях.

Напомним, что прошлом году Ставрополь зафиксировал рекорд России на «Самый массовый автопробег». Тогда в нем приняли участие около семи тысяч машин. Официально весь маршрут прошли 818 автомобилей. До этого рекорд по стране был 530 машин.

В 2018 году акция, давно полюбившаяся ставропольцами, станет уж точно не менее массовой. Собираться участники начнут с 10.00 часов на прежнем месте – Стела на улице Доваторцев (гостиничный комплекс «Софи де Люкс»). Старт намечен на 12.00 часов. Колонна проедет по улице Доваторцев, свернет на Лермонтова, далее по Кулакова до мемориала «Танк Т-34». Обратно по такому же маршруту до круга «Демино».

Движение городского потока машин во время акции останавливаться не будет, но в связи с организованным автопробегом может быть частично затруднено.



Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку