Личный кабинет
Aa

Новый парковочный комплекс на улице Ленина предлагает услуги парковки длительного пользования

4 мая 2018


Новый парковочный комплекс на улице Ленина предлагает услуги парковки длительного пользования 1 из 4
Новый парковочный комплекс на улице Ленина предлагает услуги парковки длительного пользования 2 из 4
Новый парковочный комплекс на улице Ленина предлагает услуги парковки длительного пользования 3 из 4
Новый парковочный комплекс на улице Ленина предлагает услуги парковки длительного пользования 4 из 4

С приходом периода отпусков ставропольцы активно начинают планировать поездки на долгожданный отдых, встречи с родственниками и друзьями в других городах и странах. Нередко возникает вопрос, где оставить автомобиль.

Недавно открывшийся современный многоуровневый парковочный комплекс, расположенный на улице Ленина в районе Краевой больницы, предлагает услуги парковки на длительное пользование. Современная система видео наблюдения и круглосуточная охрана паркинга обеспечивает надежное и безопасное хранение автомобиля. Наличие такой услуги дает возможность жителям города уверенно и надежно не только оставить автомобиль в охраняемом паркинге, но и освободить дворы многоквартирных домов от автомобилей, оставленных на длительный период времени.

Напомним, комфортабельный парковочный комплекс, расположенный на улице Ленина, состоит из 6 уровней, рассчитан на 493 машиноместа, для удобства передвижения оснащен 4 пассажирскими лифтами, современным противопожарным оборудованием, системами контроля доступа и видеонаблюдения.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку