Личный кабинет
Aa

Прием заявлений для определения ребенка в детский сад начнется с 10 мая

4 мая 2018


С 10 по 31 мая 2018 года в комитете образования администрации Ставрополя будет вестись прием заявлений от родителей и законных представителей несовершеннолетних по вопросу определения детей дошкольного возраста в муниципальные детские сады на 2018 - 2019 учебный год.

Комитет расположен по адресу: ул. Шпаковская, 85. Заявления будут приниматься ежедневно кроме субботы и воскресенья с 09.00 до 17.00 часов. Перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

При себе необходимо иметь: паспорт заявителя, регистрационный талон ребенка, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, документы, подтверждающие право на момент обращения родителей (законных представителей) на внеочередное (первоочередное) предоставление места в дошкольном образовательном учреждении в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации.

Выдача результатов рассмотрения заявления будет осуществляться с 27 июня по 7 июля 2018 года в соответствии с датой и временем, указанном в талоне на повторное обращение.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку