Личный кабинет
Aa

Фигурное катание ко Дню Победы

28 апреля 2018


5-7 мая в Ставрополе пройдет III Открытый городской турнир по фигурному катанию на коньках. Свои выступления спортсмены посвятят приближающемуся Дню Победы. Также в 2018 году турнир пройдет под знаком 75-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Данные соревнования уже стали традиционными. Организует их при поддержке администрации краевого центра ставропольский «Клуб любителей фигурного катания». В 2016 году он стал победителем конкурса «Что я сделал для города Ставрополя».

Несмотря на то, что турнир городской, география его довольно широкая. В Ставрополь съедутся спортсмены из Ростова, Сочи, Волгограда, Симферополя, Невинномысска, Армавира, Владикавказа, а также Донецка. Всего будет разыграно 14 комплектов наград по 7 разрядам – от «Юного фигуриста» до КМС. Кроме того, турнир станет отличной площадкой для обмена опытом для тренеров и хореографов различных спортивных школ.

Поболеть за наших фигуристов приглашаются все жители и гости Ставрополя. Торжественное открытие состоится 6 мая в 11.00 часов на ледовом катке «Виктория».

Подробную программу можно посмотреть на официальном сайте Клуба https://klfk26.ru/



Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку