Личный кабинет
Aa

Акция «Наследники Великой Победы» пройдет в Ставрополе во второй раз

11 апреля 2018


9 Мая 2018 года в Ставрополе вновь состоится акция «Наследники Великой Победы». Стартовавший в прошлом году, проект получился грандиозным и нашел отклик в сердцах сотен ставропольцев. Тогда впервые 340 детей и их родителей, облачившись в форму 40-х годов, приняли участие в военном параде. С сиренью, знаменами и фотографиями героев в руках они прошли по площади Ленина вслед за ветеранами Великой Отечественной войны.

Как отмечали ставропольцы, это уникальная возможность еще сильнее почувствовать торжество Победы, почтить память миллионов солдат и испытать то самое единство народа.

Присоединиться к «Наследникам Победы» может каждый желающий. Для участия в акции нужно только заполнить заявку с указанием ФИО и номера сотового телефона и отправить её на электронную почту naslednikipobedy26@mail.ru. Заявки принимаются с 4 по 30 апреля.

И конечно не забудьте о главном условии! Детям необходимо быть полностью одетыми в военную форму, а в качестве сопровождающего может выступить один взрослый и также в форме!

Перечень ателье и магазинов пошивки военной формы в Ставрополе.

Не упустите возможность принять участие в историческом событии!


#stavropol #Ставрополь #НаследникиВеликойПобеды26 #СК #Ставропольски йкрай #Ставрополье #pobeda18 #победа18 



Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку