Личный кабинет
Aa

В Ставрополе еще раз поблагодарили волонтеров за помощь в проведении голосования по программе «Городская среда»

11 апреля 2018


В Ставрополе еще раз поблагодарили волонтеров за помощь в проведении голосования по программе «Городская среда» 1 из 4
В Ставрополе еще раз поблагодарили волонтеров за помощь в проведении голосования по программе «Городская среда» 2 из 4
В Ставрополе еще раз поблагодарили волонтеров за помощь в проведении голосования по программе «Городская среда» 3 из 4
В Ставрополе еще раз поблагодарили волонтеров за помощь в проведении голосования по программе «Городская среда» 4 из 4

395 благодарственных писем вручено ставропольским волонтерам, принявшим участие в организации голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, рейтинговое голосование состоялось 18 марта в день выборов Президента России. В Ставрополе работали 128 счетных участков. Все они были оформлены в одном стиле, отличительные знаки имели и волонтеры. Их задачей было рассказать жителям о правилах голосования, о том, зачем оно проводится, а также познакомить с проектами благоустройства. В итоге свой выбор в тот день сделали более 136 тысяч человек – треть населения краевого центра. Это значит, что главный посыл Владимира Путина был выполнен – общественное мнение сыграло ключевую роль, ставропольцы сами решили, что в первую очередь необходимо благоустроить в городе в нынешнем году.

Как отметил глава города Андрей Джатдоев, такое организованное и результативное проведение голосования – заслуга именно волонтеров, тех кто работал на местах непосредственно с людьми. Он поблагодарил их за активность и неравнодушное отношение к будущему города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку