Личный кабинет
Aa

Ставропольцы могут помочь нуждающимся

6 апреля 2018


Комитет труда и социальной защиты населения продолжает проводить благотворительные акции. Одна из них «Тепло добрых рук» направлена на сбор вещей для нуждающихся, многодетных семей, инвалидов. Помочь тем, у кого, к сожалению, не хватает средств на самое необходимое, может каждый.

Ведь у стольких из нас есть ненужные вещи в хорошем состоянии. Пальто неподходящего размера, занимающее место в шкафу, или подаренный кем-то второй чайник, мешки детских игрушек, старый телевизор или кресло, которое может сделать чью-то жизнь хоть немного, но все же уютнее.

Также принимаются: одежда (взрослая и детская), обувь, посуда, ранцы, школьно - письменные принадлежности, книги, учебники, развивающие игры и игрушки, принадлежности для новорожденных, детские коляски, самокаты, спортивный инвентарь, компьютерная техника, бытовая и даже мебель.

Убедительная просьба, проверять, что вещи находятся в хорошем состоянии!

Сбор осуществляется по следующим адресам:

– ул. Социалистическая, 1 (помещение ГБУК СК «Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих им. В.В. Маяковского»), время приема с 8.00 до 16.00 каждый понедельник;

– ул. Партизанская, 1 (помещение Центра гуманитарной помощи при Епархиальном приюте для беременных женщин с младенцами, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, «Мамины руки»), время приема с 14.00 до 18.00 каждые среду, четверг, воскресенье;

– пр-т К. Маркса, 78 (помещение Ставропольской городской общественной организации «Ставропольский городской совет женщин»), время приема с 11.00 до 15.00 каждые вторник, среду, субботу.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку