Личный кабинет
Aa

В Ставрополе Лига Дворового футбола продолжает поиск сильнейших

6 апреля 2018


В Ставрополе Лига Дворового футбола продолжает поиск сильнейших 1 из 3
В Ставрополе Лига Дворового футбола продолжает поиск сильнейших 2 из 3
В Ставрополе Лига Дворового футбола продолжает поиск сильнейших 3 из 3

На футбольных полях краевой столицы каждые выходные проходят игры трех дивизионов Лиги Дворового футбола: «Высшая Лига», «Премьер Лига» и «Супер Лига». Имена окончательных победителей Ставрополь узнает лишь в июне, а пока команды набирают балы. После последних матчей ситуация обстоит следующим образом.

В дивизионе «Высшая Лига» команды «Спарта» и «Комбинация» голов не забили. «Родовик» оказался сильнее «Дикой Дивизии». «GLT» победил «Анжи» со счетом 4:2. «Ника» разгромила «Викторию», а «Викинг» и «Империя» в своем противостоянии победителя не выявили. В итоге тройку лидеров сегодня составляют ставропольские команды: 1 место - «GLT», 2 место – «Ника» и 3 место – «Легион».

В дивизионе «Премьер Лига» ожесточенные баталии выдались практически в каждом матче. Победой в два мяча закончились игры между командами «Монокристалл» и «Спартак» – 6:4. «Черные Ястребы» и «Фобос» –5:3. «Сбербанк» и «Янг Бойз» – 3:1. Команда «Лидер» разгромила «Древену», «ЖД» оказался сильнее «Надежды». В игре команд «Звезда» (г. Михайловск) и «Вымпел» (г. Ставрополь) сильнее оказалась ставропольская со счетом 2:1. В итоге первая тройка «Премьер Лиги» сейчас выглядит так: 1 место – «Черные Ястребы» Михайловска, 2 место – ставропольский «Лидер», 3 место – «Наири» из Ставрополя.

В это время в «Супер Лиге» главным событием последних дней стал матч между лидерами дивизиона, по результатам которого «Арарат» оказался сильнее «Блек Стар» и теперь возглавляет турнирную таблицу. Также «26 Регион» одолел «Лестер». «Юнайтед», «Олимп», «Наследие» и «Динамо Мадрид» без труда выиграли своих соперников и положили в свою копилку по 3 очка. «Энергетик» и «ТСТ» в матче победителя не выявили – ничья 4:4. Положение команд следующее: лидирует ставропольский «Арарат», на 2 месте – «Наири-2», на 3 – (Ставрополь), 3 место – «Динамо Мадрид» (Ставрополь).

Следующие игры Лиги Дворового футбола Ставропольского края состоятся 7 апреля на футбольных полях города Ставрополя. Следите за информацией о Лиге в группе в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/ldfstav.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку