Личный кабинет
Aa

Жители города могут принят участие в краевом фотоконкурсе «Ставрополье в моем сердце»!

4 апреля 2018


Через несколько дней стартует интернет-фотоконкурс «Ставрополье в моем сердце». Организаторы предлагают жителям посмотреть на Ставропольский край глазами друг друга.

Для этого нужно запечатлеть и поделиться со всеми самым любимым местом, знакомым всем или только вам, но которое навсегда осталось в памяти и сердце, помогает чувствовать прилив вдохновения и душевных сил. Это могут быть красоты природы, любимый уголок в городе, двор родного дома, старинное здание или просто качели из детства во дворе.

Фотографию необходимо прислать на электронный адрес fond@minsoc26.ru с пометкой «На фотоконкурс». Не забудьте указать фамилию, имя и отчество, наименование района и населенного пункта проживания, контактный телефон, а также краткое описание к фото, почему именно это место стало вам так дорого.

Согласно Положению конкурса от каждого участника принимается только одна фотография максимальным объемом до 3 Мб.

Сбор фотографий проводится с 9 апреля по 6 мая.

Организаторами конкурса являются благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» и региональная общественная организация «Время Ставрополья».

Выбирать победителя будет жюри и жители края путем онлайн-голосования в социальных группах Фонда в «Вконтакте» и в «Инстаграме».


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку