Личный кабинет
Aa

Долгожительница Ставрополя Татьяна Панкова отметила 100-летие

29 марта 2018


100-летний юбилей отметила жительница Ставрополя Татьяна Николаевна Панкова. Со знаменательной датой от имени главы города Андрея Джатдоева бабушку поздравили представители комитета труда и социальной защиты населения администрации. Татьяне Николаевне передали подарки и самые теплые пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.
Чествование долгожителей – в Ставрополе давняя добрая традиция. Наше старшее поколение – это те люди, которые не перестают являться примером для подражания, источником мудрости, справедливости, духовной силы и добра.
Татьяна Панкова практически всю жизнь прожила в Ставрополе и считает его родным городом. Себя нашла в защите правопорядка и закона, проработав до пенсии в Прокуратуре краевого центра. Как и все, родившиеся до войны, она пережила тяжелые годы, потеряла на войне мужа, помогала восстанавливать страну. Но это не помешало ей сохранить оптимизм, жизнелюбие и бодрость духа.
Татьяна Николаевна продолжает заниматься домашним хозяйством и, имея за плечами вековой жизненный опыт, с удовольствием помогает воспитывать четырех внуков и двоих правнуков.
День рождения юбилярша встретила в кругу родных и близких.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку