Личный кабинет
Aa

В Ставропольском Доме Дружбы избрали руководителя чеченской краевой общественной организации

19 марта 2018


В Ставропольском Доме Дружбы избрали руководителя чеченской краевой общественной организации 1 из 5
В Ставропольском Доме Дружбы избрали руководителя чеченской краевой общественной организации 2 из 5
В Ставропольском Доме Дружбы избрали руководителя чеченской краевой общественной организации 3 из 5
В Ставропольском Доме Дружбы избрали руководителя чеченской краевой общественной организации 4 из 5
В Ставропольском Доме Дружбы избрали руководителя чеченской краевой общественной организации 5 из 5

В Ставропольском Доме Дружбы состоялось расширенное заседание городской общественной организации чеченской национально - культурной автономии «НИЙСО».

С отчетом о проделанной работе перед земляками, прибывшими со всего края, выступил председатель культурной автономии Назарбек Калиев. Он отметил высокую роль, которую играет сегодня Ставропольский Дом дружбы в объединении и сближении культур народов города и всего региона. За короткий срок площадка стала настоящим центром притяжения и в первую очередь для талантливой молодёжи, помогает возродить традиции и укрепить межнациональную дружбу и мир.

Участники встречи единогласно избрали руководителя краевой национально - культурной общественной организации. Им стал ветеран следственных органов прокуратуры Ставропольского края Шахид Тутаев. Собравшихся приветствовал полномочный представитель Чеченской республики в Ставропольском крае Жебар Даудов.

Организаторы мероприятия поблагодарили губернатора края Владимира Владимирова и главу Ставрополя Андрея Джатдоева за помощь в работе общественной НКО, обсудили ближайшие план работы организации в области культуры и мероприятия, направленные на гармонизацию межнациональных отношений.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку