Личный кабинет
Aa

Зарегистрируйся на «Госуслугах» на избирательном участке

15 марта 2018


Получить своевременную и достоверную информацию о суммах начисленных налогов и штрафов, а также оплатить их он-лайн, дистанционно поставить ребенка в очередь в детский сад, записаться на прием к врачу, оплатить жилищно-коммунальные услуги и многое другое – свыше 200 муниципальных и государственных услуг можно получить, не выходя из дома, воспользовавшись Порталом государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

В день выборов администрацией краевого центра будет проводиться акция по регистрации граждан на Портале государственных и муниципальных услуг с возможностью подтверждения учетных записей. Места расположения мобильных регистрационных пунктов можно скачать здесь. Пункты будут работать на 45 крупных избирательных участках. Для регистрации необходимо при себе иметь лишь паспорт и СНИЛС.

Важно отметить, что зарегистрированным пользователям портал госуслуг предоставляет больше возможностей. Например - подать заявку и получить наиболее востребованные услуги с 30%-ой скидкой при оплате государственной пошлины, в числе которых: получение или обмен паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта старого и нового образца, получение и замена водительского удостоверения, государственная регистрация транспортных средств, подача заявления на регистрацию брака.

Достаточно зарегистрироваться на портале. Это можно будет сделать также в день выборов Президента России на избирательном участке.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку