Личный кабинет
Aa

Ставропольские танцоры достойно представили город на всероссийском фестивале «Южный Бит»

14 марта 2018


Ставропольские танцоры достойно представили город на всероссийском фестивале «Южный Бит» 1 из 5
Ставропольские танцоры достойно представили город на всероссийском фестивале «Южный Бит» 2 из 5
Ставропольские танцоры достойно представили город на всероссийском фестивале «Южный Бит» 3 из 5
Ставропольские танцоры достойно представили город на всероссийском фестивале «Южный Бит» 4 из 5
Ставропольские танцоры достойно представили город на всероссийском фестивале «Южный Бит» 5 из 5

На всероссийском фестивале современных танцевальных направлений «Южный Бит», прошедшем в Ростове-на-Дону, Ставрополь более чем успешно представили танцоры студии современного танца Ставропольского Дворца культуры и спорта «Джаст Дэнс». Ребята привезли домой целый букет из медалей.

Блистательные выступления ставропольцы дарили зрителям в каждой номинации. Так, в хип-хопе первым среди юниоров стал Владимир Оверченко, а лучшим среди детей – Данил Джатдоев. В направление «поппинг» Владимир Оверченко вновь занял первую ступень среди юниоров, София Щербаченко стала второй, Илья Писаренко третьим. Среди детей «серебро» завоевал Данил Джатдоев. В дуэтных выступлениях также успех: Данил Джатдоев и София Щербаченко заняли второе место, а Владимир Оверченко и Виолетта Лейко – третье. В направление «хаус» золотой медалью среди взрослых пополнила копилку Дарья Золина. Не раз ставропольские танцоры были объявлены лучшими в групповых выступлениях.

Всего в соревнованиях приняли участие более 1300 лучших танцоров с Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Астрахани, Новочеркасска и других городов России.

Сейчас воспитанники студии «Джаст Дэнс» готовятся к Чемпионату России, который состоится в конце марта. Администрация города поздравляет танцоров с победами и желает новых успехов!


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку