Личный кабинет
Aa

Выберите плитку для «Крепостной горы»

13 марта 2018


Государственная историко-культурная заповедная территория «Крепостная гора» – исторический центр Ставрополя. Это место основания города, его сердце, в котором удивительным образом смешались памятники различных эпох и стилей, среди которых памятник А.В. Суворову, мемориал «Вечная Слава», памятник «Суворовский Крест», памятник «Солдату красногвардейцу», Казанский кафедральный собор, а также современные монументальные творения из камня.

Сегодня «Крепостная гора» – это излюбленное место отдыха и времяпровождения жителей и гостей Ставрополя, откуда открывается панорамная площадка на город и Таманский лес.

Крайне важно, чтобы осуществляемый в 2018 году проект по благоустройству ее территории, пришелся по вкусу горожанам и органично вписался в образ исторического, комфортного и уютного уголка любимого города.

Участвуйте в судьбе родного города, проголосовав в опросе по выбору покрытия для благоустройства территории «Крепостная гора» в разделе «Онлайн-Опросы» на официальном сайте администрации города Ставрополя по адресу: http://ставрополь.рф/electronnue_oprosu/plitka.php.

Ознакомиться с образцами тротуарной плитки «вживую» можно также посетив экспозицию, размещенную на территории «Крепостной горы», с южной стороны бассейна «Юность».

Оставить свое мнение можно по телефону: 8 (8652) 23-11-46.

Голосование продлится до 25 марта 2018 года.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку