Личный кабинет
Aa

Мужчины города осыпят комплиментами и цветами представительниц прекрасного пола

5 марта 2018


В преддверие 8 Марта в Ставрополе на Александровской площади пройдет праздничный марафон-комплимент «Дарите женщинам цветы», который станет торжественным закрытием Фестиваля цветов. Принять участие в цветочном мероприятие жители смогут 6 марта с 11.00 по 14.00 часов.

В этот день осыпать комплиментами представительниц прекрасного пола будут настоящие мужчины: ветераны, спортсмены, военные, казаки, художники, полицейские, врачи, педагоги, КВН-щики, бизнесмены. С теплыми слова поздравления к женщинам города обратятся губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Ставрополя Андрей Джатдоев.

Также ни одна женщина не уйдет с праздника без цветов.

Справка: первый в крае фестиваль цветов стартовал на Александровской площади 26 февраля. В течение недели жители Ставрополя наслаждались и приобретали разнообразную цветочную продукцию от местных флористов и растениеводов. Также подарок в виде новых топиарных композиций преподнесли ставропольцам работники «Горзеленстроя». На площади у Ангела появились такие зеленые скульптуры как дама в шляпе и с корзиной цветов, садовник, обезьяна, медведь, слон. Недавно к ним присоединились еще лев, пчелка и динозавр.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 





Возврат к списку