Личный кабинет
Aa

Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе

5 марта 2018


Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 1 из 7
Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 2 из 7
Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 3 из 7
Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 4 из 7
Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 5 из 7
Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 6 из 7
Ярмарочный сезон стартовал в Ставрополе 7 из 7

В преддверие международного праздника 8 Марта в Ставрополе прошла первая в этом году ярмарка выходного дня. 59 местных товаропроизводителей преподнесли жителям подарок в виде низких цен и высокого качества. Торговую площадку на Доваторцев, 13, в этот день посетили более 4 тысяч горожан.

Среди посетителей был и глава города Андрей Джатдоев, который приценился к товарам и поинтересовался настроением продавцов и покупателей.

Как всегда, фермеры и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, съехавшиеся со всего края, помогли ставропольцам собрать праздничный стол без лишних затрат. Молочка, мясные и колбасные деликатесы, овощи, фрукты, сладости, мед, свежая рыба и многое другое. Мужчины в свою очередь смогли позаботиться о подарках для своих дам. Сувениры ручной работы и комнатные цветы были представлены в широком ассортименте. Всего на данной ярмарке было реализовано 22,5 тонн продукции на 1 миллион рублей.

Праздничную атмосферу дополняла музыка, веселое звучание баяна и русские народные песни в исполнение хора. Чувствовалось настоящее наступление весны.

Не зря подходившие к главе жители благодарили за проводимую в Ставрополе сельскохозяйственную акцию и просили устраивать ее почаще. Сезон стартовал, и теперь ярмарочные ряды ставропольские товаропроизводители будут разворачивать каждые выходные.

Очередная ярмарка состоится 10 марта на площадке по ул. Ленина, 74/17. С адресами следующих ярмарок всегда можно познакомиться на сайте администрации города Ставрополя.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку