Личный кабинет
Aa

Известные российские представители силовых единоборств встретились с молодежью в Ставропольском Доме дружбы

5 марта 2018


В Ставропольского Доме Дружбы состоялась встреча карачаево-балкарской молодежи с именитыми спортсменами. Мероприятие организовали "Карачаево-балкарский культурный центр "Алан" и ставропольский филиал фонда "Эльбрусоид" при поддержке спортивного клуба "Alex fitness".

На встречу приехали - российский боец смешанных боевых искусств лиги ACB, чемпион России по армейскому рукопашному бою, мастер спорта России по боксу, обладатель премии «Выступление вечера» в UFC Альберт Туменов,
чемпион России, Европы и мира по ММА, чемпион мира по версии WPFL, мастер спорта международного класса по ММА Рустам Хасанов, заслуженный мастер спорта по вольной борьбе, участник Олимпийских игр в Пекине, трёхкратный обладатель Кубка мира, трёхкратный призёр Чемпионата Европы Науруз Темрезов и заслуженный мастер спорта России по борьбе на поясах, мастер спорта России по вольной борьбе, мастер спорта России по дзюдо, пятикратный чемпион Мира по борьбе на поясах Ренат Акбаев.

Участники встречи получили возможность не только пообщаться в неформальной обстановке с известными спортсменами, но и узнать много нового и получить необходимую консультацию по тем или иным направлениям силовых единоборств.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку