Личный кабинет
Aa

Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте

2 марта 2018


Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 1 из 7
Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 2 из 7
Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 3 из 7
Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 4 из 7
Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 5 из 7
Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 6 из 7
Андрей Джатдоев: Проблемы товаропроизводителей будут решаться на месте 7 из 7

Глава города Андрей Джатдоев совместно с уполномоченным по правам предпринимателей в Ставропольском крае Кириллом Кузьминым и руководителями профильных комитетов мэрии провел выездное рабочее совещание на предприятии известного в городе производителя мороженого АО «Иней. Участники встречи осмотрели территорию, познакомились с производственным процессом, пообщались с работниками.

В ходе совещания рассматривалась текущая ситуация на производстве. Поднимались вопросы организации фирменной розничной торговли продукцией фабрики по производству мороженого на территории города. Подробно обсудили возникшие у акционерного общества проблемы в ходе проектирования и подготовки к строительству нового производственного комплекса.

Дело в том, что ввод в строй этого объекта уже в будущем году, позволит увеличить объемы производства мороженого и, как следствие, даст городу от 150 до 200 новых рабочих мест. Руководство предприятия обратилось к городским властям с просьбой помочь в решении ряда вопросов связанных с подключением к коммунальным, электрическим сетям, разрешительной документацией, организацией подъездных путей.

Решения были найдены на месте. В ходе обсуждения стороны определились по путям решения поставленных вопросов.

Подводя итоги, глава Ставрополя акцентировал внимание на том, что подобная практика встреч с товаропроизводителями на местах будет продолжена. Создание максимально комфортного делового климата для развития бизнеса в городе отвечает, прежде всего, общим интересам.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 










Возврат к списку