Ставропольские рукопашники представят край в Первенстве России

28 февраля 2018

Ставропольские рукопашники представят край в Первенстве России 1 из 3
Ставропольские рукопашники представят край в Первенстве России 2 из 3
Ставропольские рукопашники представят край в Первенстве России 3 из 3

В Ставрополе на базе спорткомплекса «Спартак» состоялось первенство СКФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет и юниоров 18-21. Команда ставропольской ДЮСШ единоборств завоевала 31 медаль и заняла 1 место в командном зачете.

Всего в соревнованиях приняли участие более 400 сильнейших бойцов из республики Дагестан, КБР, КЧР, Чеченской республики, РСО-Алания и Ставропольского края. По итогам десятков схваток наши спортсмены взяли 11 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых наград.

Отдельно преподаватели отметили достижение Фарида Саберова, который занял 1 место в возрастной категории 16-17 лет и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Ребята являются воспитанниками тренеров ставропольской школы Александра и Ивана Резюк, Руслана Алиева, Николая Сизененко и Александра Первых.

Победители и призеры соревнований вошли в состав сборной команды Ставропольского края для участия в Первенстве России.