Личный кабинет
Aa

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

22 февраля 2018


23 февраля - особый день в истории нашей страны. Это день создание Красной армии, 100-летие которой мы отмечаем в этом году. День - национального единения и патриотизма, олицетворяющий мужество тех, кто отстаивал независимость и право на мирную жизнь нашей страны на протяжении всей ее истории. В нем символ глубокого уважения к боевому подвигу отцов и дедов, искренней признательности сегодняшним защитникам Родины. Мы гордимся солдатами России, которые отстояли не только собственную страну, но и спасали мир от завоевателей. Особые поздравления ветеранам войны, Вооруженных Сил.

В этот день по традиции мы чествуем тех, кто посвятил себя ратной службе, для кого обеспечение суверенитета и безопасности Родины, защита своего народа стали смыслом жизни, кто бережёт честь мундира и безупречно выполняет свой долг.

Военная служба в нашем обществе вызывает большое почтение. Благодаря огромным усилиям Президента России и всего государства, профессия военного сегодня стала особенно престижной, а люди в погонах служат примером для подражания.

Жители нашего города, края и всей страны уверены – наша армия бдительно стоит на страже безопасности Отечества и защищает важнейшие для всей мировой цивилизации ценности.

С праздником, доброго здоровья, счастья, мира и благополучия!


Глава города Ставрополя А. Джатдоев



Возврат к списку