Личный кабинет
Aa

Ставропольские состязания «Отцы – молодцы!» выявили сильнейших

19 февраля 2018


Ставропольские состязания «Отцы – молодцы!» выявили сильнейших 1 из 4
Ставропольские состязания «Отцы – молодцы!» выявили сильнейших 2 из 4
Ставропольские состязания «Отцы – молодцы!» выявили сильнейших 3 из 4
Ставропольские состязания «Отцы – молодцы!» выявили сильнейших 4 из 4

В ставропольской школе № 30 состоялся финал городских соревнований «Отцы-молодцы!». Уже ставшие традиционными состязания прошли в преддверие Дня защитника Отечества и в честь 100-летия Красной Армии.

До этого в зональном этапе отбор прошла 41 команда, из которых только 8 вышли в финал. За звание победителя боролись отцов из общеобразовательных учреждений № 12, 13, 16, 19, 28, 29, 37 и 45.

Побороться им предстояло в таких дисциплинах как дартс, перетягивание каната, футбол «Пенальти» и баскетбол «Броски в кольцо». И хотя атмосфера спортивного праздника была радостная, без напряжения и соревновательного накала не обошлось. Большой поддержкой для участников стали семьи, школьники и педагоги, пришедшие поболеть.

В результате победу одержала команда отцов школы № 19, второе место заняла команда лицея № 16,замкнули тройку лидеров отцы школы № 45.

Победители и призеры награждены дипломами, кубками и ценными призами.

Как отмечают организаторы, эти состязания не только популяризируют здоровый образ жизни, поднимают социальную активность ставропольских семей, но и расширяют дружественные связи между Советами отцов образовательных учреждений города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку