Личный кабинет
Aa

Ставропольские танцоры будут представлять город на чемпионате России по современным танцевальным направлениям

9 февраля 2018


Ставропольские танцоры будут представлять город на чемпионате России по современным танцевальным направлениям 1 из 4
Ставропольские танцоры будут представлять город на чемпионате России по современным танцевальным направлениям 2 из 4
Ставропольские танцоры будут представлять город на чемпионате России по современным танцевальным направлениям 3 из 4
Ставропольские танцоры будут представлять город на чемпионате России по современным танцевальным направлениям 4 из 4

В Ставрополе состоялся чемпионат СКФО и Ставропольского края по уличным танцевальным направлениям. В турнире приняли участие около 300 лучших танцоров Ставропольского края и соседних регионов.

Эти соревнования стали отбором в сборную России и на чемпионат России. Студия современного танца «Джаст Дэнс» по итогам соревнований прошла отбор на чемпионат России с высокими и достойными результатами воспитанников.

Дарья Золина завоевала пять золотых медалей во взрослой номинации, три медали за сольные выступления и две за дуэт с Ильей Писаренко. Данила Джатдоев стал Чемпионом СКФО по хип-хопу и паппингу в соло среди детей.

Владимир Оверченко и Виолетта Лейко завоевали чемпионский титул по паппингу в дуэте. Они стали также вице-чемпионами по хип-хопу.

На пьедестал почета поднялись две детские малые группы. 1 место – Крюкова Лиза, Расулова Тамара, Руденко Денис, Мацак Матвей, Колпикова Кира, Кустова Мария и Крюков Константин. 3 место – Татаринцева Арина, Тишков Глеб, Шевцова Мария, Васильков Марк, Макартет Макар, Даниелян Виктория и Залещук Анастасия.

Юшина Екатерина стала третьей среди юниорок солисток, а Данила Джатдоев и Щербаченко София стали третьими в юниорских дуэтах по паппингу.

В марте ребятам студии «Джаст Дэнс» предстоит представлять наш город на чемпионате России, по итогам которого будут определены танцоры, которые поедут на чемпионат Европы.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку