Личный кабинет
Aa

Каждый десятый житель Ставрополя уже внес свое предложение по благоустройству города

5 февраля 2018


Более чем активно ставропольцы отреагировали на возможность самим решать, какие общественные территории благоустроить в городе в этом году. Свои предложения по программе «Формирование комфортной городской среды» уже внесли 42496 человек, а это каждый десятый житель краевой столицы.

Только за последние выходные цифра возросла почти вдвое. Причем участие в опросе принимают, как говорится, от мала до велика. Тысячи школьников уже выразили свое мнение. К судьбе родного города неравнодушными остаются родители, педагоги, пенсионеры, молодежь.

Внести свое предложение может каждый! Тем более что времени остается немного, опрос продлится до 9 февраля. Сбор мнений населения ведется во всех МФЦ, торговых центрах «Космос» и «Галерея», в музейном комплексе «Россия. Моя история», на площадках Дворца детского творчества, Дворца культуры и спорта и Центра детского творчества Промышленного района.

Кстати лидеры опроса остаются неизменными, что говорит о единых порывах и желаниях жителей. Больше всего людей высказалось за обустройство Театрального сквера в районе драматического театра им. Лермонтова, территории Комсомольского озера и нижней части Крепостной горы.

Напомним, общественные территории, вошедшие в итоговый перечень, примут участие в рейтинговом голосовании, которое состоится 18 марта в день выборов Президента Российской Федерации.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку