35 медалей завоевала ставропольская команда рукопашников и стала первой

31 января 2018

35 медалей завоевала ставропольская команда рукопашников и стала первой 1 из 2
35 медалей завоевала ставропольская команда рукопашников и стала первой 2 из 2

По итогам первенства Ставропольского края по рукопашному бою среди юношей и девушек до 17 лет и юниоров и юниорок 18-21 год ставропольские спортсмены одержали победы в 35 категориях и заняли 1 место в неофициальном зачете по количеству выигранных медалей. Теперь наши бойцы войдут в состав сборной края и примут участие в Первенстве СКФО, запланированное на 23-27 февраля.

Соревнования, принесшие нам столько медалей, состоялось на базе спортивного комплекса «Спартак». За победу боролись более 600 спортсменов из 27 клубов со всего региона, республик Дагестан и КЧР. Всего было разыграно более 60 комплектов наград по 5 возрастным категориям.

Также по результатам первенства были определены лучшие тренеры, чьи воспитанники показали высокие результаты в боях. В их число вошли преподаватели МБУ ДО ДЮСШ единоборств Ставрополя Иван и Александр Резюк.