Личный кабинет
Aa

Городской Совет отцов решил активизировать работу по патриотическому воспитанию детей

29 января 2018


Городской Совет отцов решил активизировать работу по патриотическому воспитанию детей 1 из 3
Городской Совет отцов решил активизировать работу по патриотическому воспитанию детей 2 из 3
Городской Совет отцов решил активизировать работу по патриотическому воспитанию детей 3 из 3

За активную работу ставропольского Совета отцов при главе города Ставрополя его председатель Николай Фурсов включён в исполнительный комитет Федерального Совета отцов. Эта новость прозвучала на очередном заседание городской организации, состоявшемся на базе школы № 2.

На встрече отцы Ставрополя обсудили ряд актуальных вопросов. Одной из главных тем диалога стала профилактика асоциального поведения среди несовершеннолетних и гражданско-патриотическое воспитание детей. Принято решение активизировать работу среди родителей по вовлечению учащихся, в том числе входящих в «группы риска», в занятия дополнительным образованием, а также оказывать содействие школам в формирование гражданско-патриотического мировоззрения у учащихся.

Кроме того, отцы поговорили о результатах работы с юнармейцами, о вступление новых ребят в это движение, заслушали предложения по проведению предстоящего турнира «Отцы-молодцы», ежегодно проводимого в рамках Дня защитника Отечества.

Участниками встречи стали представители Правительства Ставропольского края, администрации города, правоохранительных органов, юнармейского движения, Российского Союза молодежи и военного комиссариата.


Пресс-служба администрации города Ставрополя   



Возврат к списку