Личный кабинет
Aa

В Ставрополе состоится концерт, посвященный 75-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков

19 января 2018


В Ставрополе состоится концерт, посвященный 75-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков 1 из 1

23 января 2018 года в 15.00 в Ставропольском Дворце детского творчества состоится городской концерт, посвященный 75-й годовщине освобождения Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков.

170 страшных дней и ночей город Ставрополь был оккупирован. О неизвестных фактах военной истории, героях-подпольщиках, воинах-освободителях расскажут участники концерта и победители городского этапа краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт – 2018».

В этом году на участие в городском этапе фестиваля-конкурса подано 99 заявок. Это коллективы и исполнители из общеобразовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, муниципальных учреждений культуры, высших и средних профессиональных учебных заведений.

Конкурс «Солдатский конверт» является подтверждением того, что наша молодёжь с особым чувством исполняет патриотические песни, тем самым воспевая величие России.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку