Личный кабинет
Aa

Мы за чистый город!

19 января 2018


Мы за чистый город! 1 из 4
Мы за чистый город! 2 из 4
Мы за чистый город! 3 из 4
Мы за чистый город! 4 из 4

Администрация Промышленного района Ставрополя обратилась к жителям, руководителям предприятий и организаций с просьбой соблюдать порядок и осуществлять регулярную уборку прилегающих и закрепленных за ними территорий.

Отмечается, что большая часть неравнодушных горожан, юридических лиц, руководителей организаций и предприятий делают все, чтобы наш город в любое время года выглядел чистым и ухоженным. Однако, административные комиссия района только в прошлом году вынуждены были привлечь к ответственности более 800 должностных лиц и граждан за антисанитарию. Причем размер штрафа за невыполнение правил благоустройства весьма существенен и может достигать 50000 руб., а за повторное правонарушение – до 100000 руб. Ко всему прочему, тем, кто не уплатил, штрафы по закону удваиваются или назначаются обязательные работы и арест на 15 суток.

Санитарные комиссии городских районов проводят в эти дни рейды, в ходе которых делаются предписания по уборке территорий.

Районные власти призвали поддержать обращение администрации города в проведении мероприятий по очистке улиц и прилегающих территорий от снега.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку