Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стартует городской конкурс «Идеальная пара 2018»

17 января 2018


Ставрополь - город активных, талантливых и счастливых людей! Для тех, кто нашёл свою вторую половинку, радиохолдинг «Союз ставропольских сетевых радиовещателей» и радиостанция ХИТ ФМ при поддержке администрации города Ставрополя проводят первый городской конкурс «Идеальная пара 2018».

Расскажите о вашем предложении руки и сердца и получите шанс выиграть романтическое путешествие на двоих в солнечную Анталию! Заявки на участие и конкурсный материал на тему «Лучшее предложение руки и сердца» присылайте с 22.01.2018 по 16.02.2018 в официальную группу «ХИТ ФМ Ставрополь» Вконтакте и получайте возможность выиграть главный приз и множество ценных подарков от спонсоров проекта.

С 19.02.2018 по 2.03.2018 пользователи социальной сети ВКонтакте будут голосовать за работы конкурсантов. По итогам голосования будут определены 10 пар-финалистов, которые и поборются за романтическое путешествие в Анталию.

Финал конкурса пройдет на площадке ресторана «Корона Ставрополья» по адресу: г. Ставрополь, улица Приозерная, 25.

Узнать подробную информацию о конкурсе и скачать заявку на участие вы можете на официальном сайте Радиохолдинга «СССР» - sssr.fm в официальной группе «ХИТ ФМ Ставрополь» Вконтакте.

Призовой фонд конкурса – 300 000 рублей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку