Личный кабинет
Aa

Праздники закончились, пора напряженно работать!

16 января 2018


Праздники закончились, пора напряженно работать! 1 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 2 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 3 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 4 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 5 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 6 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 7 из 8
Праздники закончились, пора напряженно работать! 8 из 8

Новый 2018 год окончательно вступил в свои права. В Ставропроле по распоряжению главы города Андрея Джатдоева приступили к демонтажу новогодней атрибутики. В памяти и на многочисленных фото останутся необычная в этом году главная елка края и зимний лес на площади Ленина, изумительная иллюминация и арт-обекты - карета, светящиеся деревья, олени, новогодний шар. А вот одну из последних новинок – светодиодные фонтаны на обновленной Александровской площади решили оставить до сезона фонтанов, который по традиции откроется в мае.

Ставрополь включился в рабочий ритм, тем более, что этот год, как озвучили на рабочей планерке в администрации города, обещает быть не менее насыщенным. Предстоит завершить и реализовать свыше 40 различных социально значимых проектов. Один из них – президентский проект - формирование комфортной городской среды, уже набирает обороты. В предварительном списке, предложенном горожанами для благоустройства по программе этого года, свыше 20 общественных территорий и список продолжает пополняться. Сформированы программы ремонта дорог, благоустройства и озеленения территорий города, строительства и ремонта учреждений образования, спорта и культуры.

В марте предстоят выборы Президента России. В день выборов по городу будут работать свыше 150 избирательных участков, которые в настоящее время готовятся к приему избирателей.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку