Личный кабинет
Aa

Дворы-победители Ставрополя отпраздновали свой триумф

11 января 2018


Как уже сообщалось, в преддверии новогодних и рождественских праздников комитетом культуры и молодежной политики администрации Ставрополя был организован и проведен конкурс на лучшее праздничное оформление двора, который проводился по административным районам города.

Из 15 поступивших на конкурс заявок, победили три дворовые территории по ул. Тухачевского, 17/4 - Промышленный район, пр. Чукотский, 12 - Октябрьский район и по ул. Чехова, 59.- Ленинского района.

Горожане постарались удивить необычными украшениями, использовав автомобильные шины и пластиковые бутылки для создания сказочных персонажей, металлические чайники и кружки для украшения деревьев, мягкие игрушки для создания праздничной атмосферы. А в дни школьных каникул во дворах-победителях прошла праздничная программа «Новогодние приключения в волшебной стране». Детвора и жители окунулись в новогоднюю праздничную атмосферу и приняли активное участие в красочных представлениях, играх, конкурсах и танцах у новогодней ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и их сказочной свитой.

Стоит отметить, что новогодние и рождественские игровые программы прошли не только во дворах-триумфаторах проекта. Управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, а также инициативные группы жителей многоквартирных домов также постарались создать праздничную атмосферу для жителей и детей во многих микрорайонах города.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку