Личный кабинет
Aa

Ветеранов Ленинского района Ставрополя поздравили с Новым годом

9 января 2018


Ветеранов Ленинского района Ставрополя поздравили с Новым годом 1 из 1

Члены президиума Совета ветеранов Ленинского района Ставрополя приняли участие в большом праздничном мероприятии в честь Нового 2018 года и Рождества Христова.

Представителей старшего поколения пришли поздравить глава района Александр Грибенник и председатель комитета Думы Ставропольского края Валентина Муравьева, которые выразили искреннюю признательность за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи и участие в общественной жизни города. Было отмечено, что 2017 год был богат на события и достижения, но главное то, что в нашем доме сегодня сохраняются мир и согласие и во многом благодаря стараниям и активной жизненной позиции наших ветеранов.

В свою очередь председатель городского Совета ветеранов Петр Куралесов поблагодарили администрация города за заботу и внимание, особенно отметив работу по оказанию адресной социальной помощи пожилым людям.

Сделать этот праздник красочным, веселым и запоминающимся помогли творческие коллективы центра развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина. В завершении Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем ветеранам новогодние подарки.

Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку