Личный кабинет
Aa

Добро и единение – стали основой праздничной программы «Рождественских гуляний» в Ставрополе

9 января 2018


Добро и единение – стали основой праздничной программы «Рождественских гуляний» в Ставрополе 1 из 4
Добро и единение – стали основой праздничной программы «Рождественских гуляний» в Ставрополе 2 из 4
Добро и единение – стали основой праздничной программы «Рождественских гуляний» в Ставрополе 3 из 4
Добро и единение – стали основой праздничной программы «Рождественских гуляний» в Ставрополе 4 из 4

Каждый, кто пришел 7 января к центральной сцене Парка Победы стал не только участником рождественского концерта, но и имел возможность поздравить близких, город и страну, как со сцены, так и, написав свои пожелания на рождественской ёлке.

Под руководством народных умельцев желающие своими руками создавали сувениры и открытки, принимали участие в интерактивах, получая подарки от администрации города и партнеров праздника.

Порадовали гостей рождественских гуляний выступления любимых творческих коллективов города - «Вольная степь», «Казачий пикет», «45 параллель», «Лада», «Казачья вольница», «Соседи», «Резонанс», «First» и многие другие, а также веселые игры, смекалистые конкурсы.

На протяжении всей программы МЧС России по Ставропольскому краю угощало всех вкуснейшей, горячей кашей, а Парк «Победы» приготовил настоящий сюрприз для тех, кто никогда не стоял на коньках и подарил всем 1 час бесплатного катания на ледовом катке. Здесь же более полусотни горожан приняли участие в уникальной акции - «Первый шаг», предоставившей возможность под присмотром опытных тренеров встать на коньки тем, кто никогда в жизни этого не делал.

В конце программы все зрители, взявшись за руки, водили объединяющий всех горожан рождественский хоровод и спели с артистами финальную песню праздника.


Пресс-служба администрации города Ставрополя







Возврат к списку