Личный кабинет
Aa

Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года

28 декабря 2017


Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 1 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 2 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 3 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 4 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 5 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 6 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 7 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 8 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 9 из 10
Активистов Ставрополя чествовали в преддверие Нового года 10 из 10

Последнее в уходящем году заседание администрации Ставрополя по традиции прошло в торжественной обстановке и было посвящено чествованию жителей города, руководителей и коллективов предприятий и общественных организаций, внесших значительный вклад в развитие краевой столицы в 2017 году. Глава города Андрей Джатдоев наградил медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами 80 ставропольцев.

Как отметил мэр, жизнь Ставрополя, который в юбилейном для себя году сделал действительно гигантский шаг в благоустройстве и социальном развитии, напрямую зависит от слаженного взаимодействия всех его жителей, властей города и края. Во многом это стало возможным благодаря губернатору региона Владимиру Владимирову, который активно помогает городу в строительстве масштабных социальных объектов, в числе которых Президентский проект исторических парков «Россия. Моя история», ставший новым местом притяжения горожан.

Андрей Джатдоев объявил о награждение главы края медалью «За заслуги перед городом Ставрополем».

Со словами благодарности за труд и неравнодушное отношение к своему городу, Андрей Джатдоев вручил заслуженные награды строителям, индивидуальным предпринимателям, коммунальным и дорожным службам, управляющим компаниям, средствам массовой информации, экологам, историкам, представителям национальных диаспор и многим другим.

Отдельными аплодисментами зал осыпал школьников и молодежь Ставрополя, среди которых были отличники учебы, юнармейцы, победители школьных олимпиад, спортсмены, общественники, КВН-щики, которые не перестают прославлять краевой центр как в России, так и во всем мире, а также реализуют в городе многочисленные социальные и культурные проекты.

Уже новогодней традицией стало чествование ставропольцев - участников Всероссийского телеконкурса талантов «Синяя птица». В этом году страну покорил юный пианист Эмиль Волков, который с радостью устроил для всех небольшой концерт. Конечно, вырастить такой талант и воспитать истинных патриотов – миссия педагога. Лучшие из них – руководители и воспитатели учреждений дополнительного образования, школ и детских садов – также удостоены наград.

Высоко оценили работу общественных и благотворительных организаций, активистов микрорайонов города, работников культуры, привносящих в нашу жизнь радость, заботу и красоту. Под аплодисменты были объявлены имена победителей ежегодного конкурса администрации Ставрополя «Признание» в области культуры. Диплом I степени и приз 45 тысяч рублей унес с собой Валентин Работенко, подаривший городу этим летом незабываемый молодежный проект – фестиваль творчества «Лето в городе – Арт-К».

Собравшиеся, поздравили друг друга с наступающим Новым годом и выразили стремление трудиться и дальше на благо города.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку