Личный кабинет
Aa

В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек

28 декабря 2017


В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек 1 из 6
В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек 2 из 6
В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек 3 из 6
В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек 4 из 6
В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек 5 из 6
В День спасателя в Ставрополе наградили 59 человек 6 из 6

В День спасателя Российской Федерации в стенах «Службы спасения» и «Единой дежурно-диспетчерской службы» Ставрополя звучали аплодисменты и слова благодарности. Поздравить работников нелегкой и благородной профессии пришли глава города Андрей Джатдоев, представители Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, ветераны спасательной службы.

Как отметил мэр, ставропольская Служба спасения на протяжении многих лет занимает лидирующие места в различных рейтингах, а подразделение ЕДДС стало лучшим в России. Это стало возможным благодаря тому, что здесь работают профессионалы, готовые быстро реагировать на любые вызовы.

Андрей Джатдоев поблагодарил присутствующих за ответственный и неравнодушный подход к исполнению долга и поздравил с наступающим Новым годом.

В честь праздника троих спасателей наградили Медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС». Еще двоих отметили Медалью «Маршал Василий Чуйков» и Памятной медалью «85 лет гражданской обороне». Также более 54 ставропольцам вручили почетные грамоты и благодарственные письма.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 









Возврат к списку