Личный кабинет
Aa

В новом году Ставрополь приступит к реализации социально-значимых проектов, основанных на инициативах горожан

26 декабря 2017


В новом году Ставрополь приступит к реализации социально-значимых проектов, основанных на инициативах горожан 1 из 3
В новом году Ставрополь приступит к реализации социально-значимых проектов, основанных на инициативах горожан 2 из 3
В новом году Ставрополь приступит к реализации социально-значимых проектов, основанных на инициативах горожан 3 из 3

Все пять проектов администрации Ставрополя, основанные на местных инициативах, получили высокие оценки и признаны победителями в отборочном конкурсе министерств финансов Ставропольского края по развитию территорий.

Согласно условиям конкурса на реализацию этих проектов выделяется краевая субсидия в размере 30 млн рублей. Благодаря этому, уже до 1 сентября 2018 года в Ставрополе по инициативе горожан будет реализован ряд социально-значимых проектов, получивших поддержку свыше 40 тысяч жителей. Это благоустройство площади возле железнодорожного вокзала и зоны отдыха перед многоквартирным домом по улице Вокзальная, 24/ проспект Карла Маркса, 1А, сквер по улице 50 лет ВЛКСМ в районе многоквартирных домов № 73/1, 73/2, центр «Молодежное пространство «Лофт» на базе
МАУК «Ставропольский Дворец культуры и спорта», благоустройство территории, расположенной рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом с крытым катком по улице Тухачевского и сквер по улице Дзержинского, 4.

Администрация Ставрополя благодарит всех горожан, участвовавших в определении перспектив развития родного города, и приглашает активно включаться в реализацию проектов в 2018 году.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку