Личный кабинет
Aa

Ставропольская молодежь приглашается на Новогодний бал

19 декабря 2017


В преддверии самого волшебного праздника молодежь Ставрополя подведет итоги уходящего 2017 года. 19 декабря в 18.00 в стенах «Metropol Hall» состоится традиционный новогодний студенческий бал.

Музыка, танцы, творческие подарки, розыгрыши, игры и многое другое. Ребят ждут оригинальные сюрпризы и, конечно, награды. На протяжении всего года администрация следила за успехами учебных заведений на всех городских и краевых мероприятиях, начиная с Татьяниного дня и заканчивая финалом лиги КВН «Кавказ». Пришло время подвести итоги конкурса и назвать самое активное высшее учебное заведение и самое активное профессиональное образовательное учреждение Ставрополя. Главным призом для победителей станут 150 тысяч рублей.

Прозвучат и имена лучших студентов. Тех, которые наиболее ярко выделялись на протяжении всего года в спорте, науке, творчестве и других направлениях. Тех, чьими руками в городе было организовано и проведено множество молодежных мероприятий. Тех, без кого немыслима молодежная политика, и тех, на кого всегда можно положиться.

Завершит вечер веселая дискотека с конкурсами и призами от «Русского радио».


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку