Личный кабинет
Aa

Воспользуйтесь услугами службы «Социальный сервис»

15 декабря 2017


В целях повышения качества и доступности государственных и муниципальных услуг службой «Социальный сервис», созданной при комитете труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя, осуществляется прием документов на дому для предоставления гражданам мер социальной поддержки.

Услугами службы могут воспользоваться инвалиды и участники Великой Отечественной войны, одинокие или одиноко проживающие инвалиды 1, 2 группы, лица старше 80 лет, нуждающиеся в постоянном или временном постороннем уходе, и граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации: одинокие матери с детьми в возрасте до 1,5 лет, семьи с детьми-инвалидами.

Служба «Социальный сервис» организует выезд специалистов Комитета на дом по адресу, который будет наиболее удобен для вас. При этом время выезда предварительно согласовывается и осуществляется в наиболее удобное для вас время. При отсутствии у вас необходимых ксерокопий документов, специалист Комитета произведет его копирование Услуга бесплатная.

Прием заявок осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 56-21-33.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку