Личный кабинет
Aa

Уважаемые земляки!

30 декабря 2017


Уважаемые земляки! 1 из 1

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2018-м годом и Рождеством!

Не простым и хлопотным для всех нас был уходящий юбилейный год. Он запомнится разными событиями – радостными и не очень. Но в канун волшебного праздника всегда хочется верить в лучшее и вспоминать лишь о хорошем. Тем более, что с 2017 годом связано немало светлых страниц в жизни нашего города.

В городе реализован грандиозный президентский проект – музейно-выставочный комплекс «Россия. Моя история». Мы встречали гостей из разных уголков страны и зарубежья. Благодаря поддержке правительства и губернатора нашего края воплощали в жизнь самые смелые планы. Строили и сдавали в эксплуатацию социальные объекты. Приводили в порядок дороги, дворы, скверы, аллеи и площади. Занимались озеленением наших улиц, обустраивали спортивные и детские площадки.

Мы адресовали свои достижения и победы любимому городу. Смогли продемонстрировать опыт, профессионализм, силу характера на самом высоком уровне. Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2018 год. Мы ярко показали, что все вместе сможем достичь ещё больших результатов.

Пусть наступающий год станет временем новых свершений, исполнения желаний и намеченных планов, а новогодние праздники согреют своим теплом каждый дом и каждую семью. От всей души желаю всем жителям Ставрополя мира и благополучия.

С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!


Глава города Ставрополя Андрей Джатдоев




Возврат к списку