Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление двора

5 декабря 2017


В Ставрополе стартует городской конкурс на лучшее новогоднее оформление двора 1 из 1

До новогодних праздников осталось совсем немного времени и уже сейчас можно наблюдать, как улицы города Ставрополя постепенно преображаются, появляется всё больше ёлок, разноцветных гирлянд и фонариков.

В преддверии новогодних и рождественских праздников администрация Ставрополя предлагает горожанам выступить в роли художников-оформителей и поучаствовать в конкурсе на лучшее оформление двора. Организатором выступает комитет культуры и молодежной политики администрации краевого центра.

Конкурс проводится по административным районам города. Принять участие в нем могут управляющие организации, ТСЖ, ЖСК, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, а также инициативные группы жителей многоквартирных домов.

Для участия необходимо заполнить заявку, направить ее с 5 по 18 декабря 2017 года на электронную почту culture07@mail.ru с пометкой «Лучшее оформление двора» или принести в комитет культуры и молодежной политики по адресу: просп. К. Маркса, 62 (контактные телефоны: 27-14-53, 27-14-54).

По итогам конкурса в дни школьных каникул во дворах-победителях, по одному из каждого района, будут проведены праздничные новогодние представления.

Подробно с условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.

Пресс-служба администрации города Ставрополя




Возврат к списку