Личный кабинет
Aa

Сборная Ставрополя по кикбоксингу поднялась на первое место пьедестала почета

4 декабря 2017

Сборная Ставрополя по кикбоксингу поднялась на первое место пьедестала почета 1 из 4

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Русь» проведены чемпионат и первенство города Ставрополя по кикбоксингу.

В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Минеральных Вод, Светлограда, Черкесска и других городов.

По итогам двух дней упорных состязаний 1-е место в командном зачете заняла сборная Ставрополя. На 2-м сборная города Невинномысска, 3-е место у команды Минеральных Вод.