Личный кабинет
Aa

Транспортная комиссия Ставрополя подвела итоги работы за ноябрь

1 декабря 2017


В комитете городского хозяйства администрации Ставрополя проанализировали итоги работы комиссии по рассмотрению обращений граждан, касающихся транспортного обслуживания населения города.

По результатам работы комиссии, в состав которой входят руководители комитета городского хозяйства администрации, сотрудники транспортной инспекции, полиции и ГИБДД, ФНС, Думы города, Совета ветеранов и общественные деятели, один водитель уволен, еще один отстранен от работы, троим - вынесены дисциплинарные взыскания.

Большая часть жалоб касается нарушений ПДД перевозчиками, на втором месте некорректное поведение водителей по отношению к пассажирам и завершают список - нарушения схемы движения маршруток.

Не остались без внимания вопросы санитарного и технического состояния подвижного состава.

По рекомендации комиссии с водительским составом проводились инструктажи и профилактические бесед по повышению качества перевозок и культуры обслуживания пассажиров, соблюдению правил и требований к перевозкам.

Напомним, пожаловаться или задать интересующие вопросы по поводу функционирования пассажирского транспорта можно по телефону: 35-02-58.


Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку