Личный кабинет
Aa

Коррупция глазами ребенка

1 декабря 2017


Коррупция глазами ребенка 1 из 6
Коррупция глазами ребенка 2 из 6
Коррупция глазами ребенка 3 из 6
Коррупция глазами ребенка 4 из 6
Коррупция глазами ребенка 5 из 6
Коррупция глазами ребенка 6 из 6

В Ставрополе подвели итоги конкурса детского рисунка «Мы против коррупции», посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

Его организаторами выступили комитет образования администрации Ставрополя совместно с управлением следственного комитета Р.Ф. по Ставропольскому краю.

Участниками конкурса стали 47 учащихся школ города в возрастных категориях 12-14 лет и 15-18 лет включительно. Работы оценивались по соответствию заявленной теме и ее актуальности, техники исполнения, смелости и оригинальности композиционного и цветового решения, замыслу, концепции, подходу к решению проблемы, а так же гражданской позиция автора.

По итогам конкурса в возрастной группе 12-14 лет победителем стала Даниэла Тамразян из 64-й школы с работой «Ветер перемен». Второе место заняла София Багамаева - учащаяся школы № 34, третье - Илья Сухотько с работами «Слабое звено?» и «Мы за чистые руки!».

В старшей группе первое место жюри присудило работе «Давайте жить честно!» Валерия Дупенко - школы № 32. Второе место досталось Александру Горбачеву из гимназии № 9, представившего работу «Хватит кормить коррупционеров». Третье место заняла ученица 18-й школы Мария Турчина с плакатом «Нет коррупции!».

Работы победителей направлены для участия в краевом этапе конкурса. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку